Один перепледчик за час переплетает 5 книг а другой 4 книги. Сколько книг переплетает они за 6 часов

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 12:06
    0
    5*6=30 первый за 6 ч

    4*6=24 второй за 6 ч

    24+30=54 вместе за 6 ч
  2. 6 июня, 14:20
    0
    5*6=30 (кн) - переплетает 1 переплетчик за 6 часов

    4*6=24 (кн) - переплетает 2 переплетчик за 6 часов

    30+24=54 (кн) - они переплетают вместе за 6 часов