Найди значение вырожение k-8 и k+8 при k=14 k=58 и k=90

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 16:57
    0
    k+8

    14+8=22

    k=14

    k=58

    58+8=66

    k=58

    k=90

    90+8=98

    k=98

    k-8

    14-8=6

    k=14

    58-8=50

    k=58