Решите! а) 1/2 * X = 5 б) 1/5*X=4 в) 2 * X=0,6 г) 9*X=3 д) 5*X=1

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 05:54
    0
    А) 1/2 * X = 5

    х=5 / 1/2=10

    б) 1/5*X=4

    х=4 / 1/5=20

    в) 2 * X=0,6

    х=0,6/2=0,3

    г) 9*X=3

    Х=3/9=1/3

    д) 5*X=1

    х=1/5