В магазине завезли 5800 лука 40% всего лука продали сколько лука продали

+3
Ответы (2)
  1. 16 января, 13:15
    0
    40% от 5800 = 0,4 * 5800 = 2320 кг,
  2. 16 января, 16:25
    0
    Решение: 1% всего лука = 5800:100=58 лука

    40%=58*40=2320 лука

    Ответ: 2320