Сад прямоугольной формы имеет длину 86 м, а ширину 52 м. Четверть сада занята ульями. Какова площадь участка, занятого ульями?

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 10:58
    0
    1) 86*52=4472 (м) - площадь сада

    2) 4472:4=1118 (м)

    Ответ: площадь участка занятого ульями равна 1118 м.