Сад прямоугольной формы имеет длину 86 м а ширину 52 м. Четверть сада занята хозяйственными постройками. Половина остальной части сада занята ульями. Какова площадь участка занятого ульями?

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 21:12
    0
    1) 86*52 = 4472

    2) 4472/4 = 1118

    3) 1118/2 = 559