сад прямоугольной формы имеет длину 86 м, ширину 52 м. четверть сада занята хозяйственными постройками. половина остальной части сада занята ульями. какова площадь участка, занятого ульями?

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 08:07
    0
    1. 86 х52=4472 метра в квадрате общая площадь сада

    2. 4472:4=1118 метра в квадрате занята хозюпостройками

    3. (4472-1118) : 2=1677 метра в квадрате заняты ульями
  2. 12 февраля, 09:47
    0
    86*52=4472 кв. м - площадь сада

    4472:4=1118 кв. м - занята хоз. постройками

    4472-1118=3354 кв. м - остальная площадь

    3354:2=1677 кв. м - занята ульями