Радиус окружности 2 см. Найдите длину окружности и площадь соответствующего круга

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 07:50
    0
    L=2nuR

    S=nuR^2

    L=2*3,14*2=12,56 см длина

    S=3,14*2*2=12,56 см^2 площадь