Заполните пропуски. 42=2*3 * _,70=2*_*5,12=2*3*_,30=3*2*_.

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 07:49
    0
    42=2*3*7; 70=2*7*5; 12=2*3*2; 30=3*2*5

    Всё
  2. 1 сентября, 08:45
    0
    1) * 7; 2) * 7; 3) * 2; 4) * 5