Чему равна длина сторон прямоугольника пириметр которого равен 32 см?

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 03:00
    0
    Длина-9 см, а ширина-7 см. Решение: 9*2=18 (см) - две длины. 32-18=14 (см) - две ширины. 14:2=7 (см) - одна ширина. Проверка: 9*2=18 (см) - две длины. 7*2=14 (см) - две ширины. 18+14=32 (см) - периметр.
  2. 14 марта, 03:54
    0
    (32-2) : 2=15 (см)

    ответ: 15 см равна одна сторона прямоугольника