Помогите решить пример в 3 классе 750-150-50/2 у нас с учителем разные ответы получились

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 10:44
    0
    750-150-50/2=750-150-25=575;

    Ответ: 575.
  2. 30 сентября, 11:17
    0
    Первым действием идет деление - 750-150-25=575