5/9: (1/2-1/3)

помогите решить выражение ...

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 00:12
    0
    1) 1/2-1/3 = доп. множитель для 1/2-3, а для 1/3-2 = 3/6-2/6=1/6

    2) 5/9:1/6 = 5:1 = 3 целых 1/3

    9 6