Вычислите: 1) - 47 + (-6) =

3) 12 + (-49) =

4) - 98+154=

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 17:29
    0
    -47-6=-53

    12-49=-37

    -98+154=56
  2. 23 августа, 17:40
    0
    1) - 47 + (-6) = - 53

    2) 12 + (-49)

    3) - 98+154=56