Реши уравнение 160:80°х=250-140

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 13:23
    0
    160:80*x=250-140

    2*x=110

    x=110:2

    x=55
  2. 19 июля, 16:02
    0
    160:80 х=250-140

    2 х=110

    х=55