Задача 3 а) Детсткий билет в музей стоит 45 тенге взрослый на 25 тенге дороже Сколько нужно заплатить за вход семье которая состоит из двух взрослых и двух детей

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 05:42
    0
    1) 45+25=70 (т.) - стоит билет взрослого

    2) 70 х2+45 х2 = 230 (т.)

    Ответ: 230 тенге
  2. 6 ноября, 06:00
    0
    1) 45+25=70 (р.) - взрослый

    2) 45*2=90 (р.)

    3) 70*2=140 (р.)

    4) 90+140=230 (р.)

    230 рублей нужно заплатить