Детский билет в музей стоит 45 тенге, а взрослый на 25 тенге дороже. Сколько нужно заплатить за вход семье, которая состоит из двух взрослых и двух дете?

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 01:01
    0
    1) 45+25=70 (тенге) цена билета для взрослого 2) 45*2=90 (тенге) цена 2 дет. билетов 3) 70*2=140 (тенге) цена 2 билетов для взрослых 4) 90+140=230 (тенге) цена билетов для всей семьи Ответ: Надо заплатить 230 (тенге)