17•2•8•125=? Прошу помочь)

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 19:22
    0
    17•2•8•125 = (125•8) • (2•17) = 1000•34=34000
  2. 5 февраля, 21:20
    0
    17*2*8*125=34 000 т. к. 17*2=34*8=272*125=34 000