Решите уравнение: 720:9-m=29

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 00:21
    0
    720:9-м=29

    80-м=29

    80-29=м

    51=м

    Ответ: 51
  2. 22 сентября, 01:51
    0
    80-m=29

    -m=29-80

    -m=-51 |x (-1)

    m=51