Решите уравнение x:103,2 равен5,6:17,2

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 01:33
    0
    Х: 103,2=5,6:17,2

    17,2 х=103,2*5,6

    17.2 х=577,92

    х=577,92:17,2

    х=33,6
  2. 17 августа, 03:51
    0
    X:103,2=5,6:17,2

    х = (103,2*5,6) / 17,2

    х=577,92/17,2

    x=33,6