Решите пример: а) 48:8+7 * (72:8) - 6*3=? сколько писать в ответе

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 03:22
    0
    48:8+7 * (72:8) - 6*3=6+7*9-18=6+63-18=69-18=51