Решите уравнение 1) (х - 2,5) ·4 целых 1/5=6,3

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 10:37
    0
    X-2,5=6,3:4,2

    x-2,5=1,5

    x=1,5+2,5

    x=4
  2. 16 октября, 10:53
    0
    21/5 х-2,5*21/5=6,3

    4,2 х-10,5=6,3

    4,2 х=16,8

    х=4