Ира прчитала 5 книг а лена на 3 книги больше сколько всего книг прочитали девочки

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 14:47
    0
    1) 5+3=8 (кн.) - прочитала Лена;

    2) 5+8=13 (кн.)

    Ответ: 13 книг прочитала Ира и Лена вместе.

    (Надеюсь помогла) отметь меня как "Лучший ответ" (просто я всеголиш 4 клас и я стараюся) и не думай что я наглая
  2. 6 апреля, 15:28
    0
    Если ира прочитала 5 книг а лена на 3 книги больше то

    5+3=8 (к) лена

    8+5=13 (к) всего

    ответ: 13 книг прочитали девочки всего