Помогите решить примеры 1 м-3 дм = 1 дм-4 см = 1 м-3 см = 2 дм-2 см = 1 м-2 дм: 3 = 2 дм-8 см: 4=

+4
Ответы (2)
  1. 23 июля, 06:30
    0
    1) 70 дм

    2) 6 см

    3) 97 см

    4) 18 см

    5) -

    6) 18 см
  2. 23 июля, 06:45
    0
    1 м-3 дм = 7 дм 1 дм-4 см=6 см 1 м-3 см=97 см 2 дм-2 см=18 см 1 м-2 дм: 3=9 дм ост 9 2 дм-8 см: 4=18 см