Как сделать? пирометр квадрата равен 20 см найдите его площадь

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 05:39
    0
    1) 20:4 = 5 (см) - сторона квадрата.

    2) 5*5 = 25 (см) кв. - площадь квадрата.

    Ответ: Площадь квадрата = 25 см кв.