X^2/3>=5x+3/14 помогите

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 08:44
    0
    5 (x-3) = 14-2 (7-2x)

    5 х - 15 = 14 - 14 + 4 х

    5 х - 4 х = 15+14-14

    х = 15