Вычисли и проверь решение 87 минус открыть скобку 37 плюс 50 закрыть скобку

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 13:00
    0
    87 - (37+50) = 0

    1) 37+50=87

    2) 87-87=0