Сыщик коломбо раскрывает 95% всех приступлений. Сколько преступлений раскрыл сыщик если всего было совершено 180 преступлений

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 16:13
    0
    180 * 95% = 180 * 95/100 = 171 преступление было раскрыто
  2. 31 мая, 16:22
    0
    180:100=1,8. 1%

    1,8*95=171. 95%