Из числа 10000 вычтите значение частного чисел 999 и9;

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 13:18
    0
    10000 - (999:9) = 9889

    1) 999:9=111

    2) 10000-111=9889
  2. 2 мая, 13:45
    0
    10000 - (999:9) = 9889 всё просто))