Решить уравнение 10,

6 + (х-56,051) = 120,309

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 12:43
    0
    6 + (x-56,051) = 120,309

    x=120,309-6-56,051

    x = (ответ написать не смогу так как нет по близости калькулятора)
  2. 4 ноября, 13:32
    0
    6 + (х-56,051) = 120,309

    х=120,309+56,051-6

    х=170,36

    6 + (170,36-56,051) = 120,309

    120,309=120,309