Саша прошел за 1 и 2 день 7 км. За 2 и 3 день 18 км. а за все три дня он прошел 23 км. сколько км он прошел за каждый день? помогите прошу

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 22:42
    0
    1) 23-7=16 км за 3 день

    2) 23-18=5 км за 1 день

    3) 23 - (16+5) = 2 км за 2 день

    ответ: 1 день - 5 км, 2 день - 2 км, 3 день - 16 км
  2. 30 ноября, 00:16
    0
    23-18=5 (км) за первый день

    23-7=16 (км) за третий день

    7-5=2 (км) за второй день

    Ответ: за первый день прошел 5 км, за второй 2 км, за третий 16 км