Решитипо действиям (5672 •3-8120: 4) - 2948 = 19 697 - (6451•+3208: 2) = (3451•8-9096:2) - 11456 =

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 16:19
    0
    1) 5672*3=17016

    2) 8120:4=2030

    3) 17016-2030=14986

    4) 14986-2948=12038