Сколько примерно процентов составляет 2/5 площади посева пшеницы?

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 13:07
    0
    2/5 = 40/100 = > 40%

    Ответ: 40%
  2. 9 ноября, 14:14
    0
    Около 40 % составляет площадь посева