Периметр треугольника 29 см. Сумма первой и второй сторон равна 16 см, а сумма второй и третьей сторон равна 20 см. Найдите стороны треугольника. Постройте треугольник

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 08:59
    0
    29-20=9 см 1 сторона 16-9=7 см 2 сторона 20-7=13 см 3 сторона А треугольник построен сами