Найдите площадь прямоугольника если его стороны равны 6 м и 3,56 м

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 14:23
    0
    Так как S прямоугольника = a*b, то здесь S = 6 * 3.56 = 21. 36 м.
  2. 16 мая, 17:01
    0
    S=ab = 6 м*3,56 м = 21,36 м^2