Решите уравнения:

-5x+2=3x-14

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 15:21
    0
    -5 х+2=3 х-14

    -5 х - 3 х=-2-14

    -8 х=-16

    х=2
  2. 29 октября, 18:01
    0
    -5 х-3 х=-2-14

    -8 х=-16

    8 х=16

    Х=2

    Ответ: 2