Найди значение выражения 15 + (а+7), если а=16

+3
Ответы (2)
  1. 20 июня, 05:59
    0
    15 + (16+7) = 15+23=38

    ответ
  2. 20 июня, 06:57
    0
    15 + (16+7) просто очень)))