3) 300% ОТ 75 Л. 4) 0,8% ОТ 0,25 С.

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 12:04
    0
    3) 300% = 3

    75 * 3 = 225 (л)

    4) 0,8% = 0,008

    0,25 * 0,008 = 0,002 (с)