Математика 2 класс стр. 194 2

+4
Ответы (2)
  1. 23 июля, 01:52
    0
    А какой учебник по математике?
  2. 23 июля, 02:26
    0
    97-х=45 70-х=56 64-х=26 х=97-45 х=70-56 х=64-26

    х=52 х=14 х=38

    97-52=40+5 70-14=56 64-38=26