Решить пример:

121:11-9=

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 14:43
    0
    121:11=11

    11-9=2

    ...
  2. 20 октября, 14:51
    0
    121:11-9=2

    1) 121:11=11

    2) 11-9=2