Выбери и выпиши два числовых выражения, которые имею одно и тоже (результат)

11*5*2*2*2*2*2

11*5*2*4

55*8*2

11*10*4

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 05:37
    0
    11*5*2*4 = 440

    и 11*10*4 = 440
  2. 28 марта, 06:56
    0
    11*5*2*4=440

    11*10*4=440