Найдите значение выражения (0.1) ^2*10^4*3^2

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 01:18
    0
    0,1^2 • 10^4 • 3^2 = (0,1 • 10^2 • 3) ^2 = (0,1 • 100 • 3) ^2 = 30^2 = 900
  2. 2 апреля, 02:54
    0
    Будет 900.! только что решила