Периметр квадрата равен 18 целых 2-5 см. Найди длину стороны квадрата

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 06:34
    0
    Две пятых = 0.4 следовательно

    Сторона равна 18.4/4=4.6
  2. 19 июня, 07:38
    0
    18 2/5 см = 18,4 см

    a = P/4 = 18,4/4 = 4,6 (см)

    Ответ: 4,6 см