Выделите целую часть: из дробей 56 семнадцетых, 355 дватсять седьмых; 154 одинадцатых

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 05:16
    0
    56/17 = 3 5/17

    355/27 = 13 4/27

    154/11 = 14