Вычисли значения выражений

18 разделить на 2 * 2 24 разделить на 8*8 49 разделить на 7*7

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 23:28
    0
    18:2*2=18

    24:8*8=24

    47:7*7=47