17,5-5,9/4,7-1,8 Помогите

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 14:07
    0
    1) 5,9/4,7 = 1,25531914894

    2) 17,5 - 1,25531914894=16,2446808511

    3) 16,2446808511-1,8=14,4446808511
  2. 29 апреля, 14:46
    0
    17,5-5,9/4,7-1,8 11,6/2,9 = 4