Всего 56 пирожных, Маша съела2/8 а Миша3/4. Кто съел больше и на сколько?

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 08:23
    0
    1. 2/8=1/4

    2. 1/4 < 3/4

    3. 3/4 - 1/4 = 2/4 = 1/2

    Ответ: на 1/2 пирожных Миша съел больше.