7 3/7 (в дробях) - 2 6/7 (в дробях)

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 11:56
    0
    7 3/7 - 2 6/7 = 4 4/7
  2. 22 марта, 13:30
    0
    7 3/7 - 2 6/7 = 6 10/7 - 2 6/7 = 4 4/7