Реши уравнение 60+с=93-19, В-14=24+18

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 02:00
    0
    1) 60+с=74

    с=74-60

    с=14

    2) в-14=32

    в=32+14

    в=46
  2. 14 мая, 02:33
    0
    В-14=24+18

    24+18=42

    В=42+14

    В=56

    60+с=93-19

    93-19=74

    с=74-60

    с=14