Выполни действие 26 : 3 1/4*1/16

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 16:35
    0
    1) 26: 3 ц 1/4=26: 13/4=26*4/13=2*4=8

    2) 8 * 1/16=8/16=1/2=0.5

    Ответ: 0.5