найдите 0,3 числа: а) 150; б) 600; в) 100; г) 5

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 16:47
    0
    0,3-это 30% от100%.

    а) 150*0,3=45-30% от 150.

    б) 600*0,3 = 180-это 30% от 600.

    в) 100*0,3=30-это 30% от100.

    г) 5*0,3=1,5-это 30% от 5.
  2. 29 мая, 18:36
    0
    а) 150*0.3=45;

    б) 600*0.3=180;

    в) 100*0.3 = 30;

    г) 5*0.3=1.5